Kontakt

Rasmus Andresen

Mitglied des Europaparlaments

rasmus.andresen@europarl.europa.eu

Tel.: +32 (0) 228 47373

Brüssel 

Eiken Prinz – Büroleitung

eiken.prinz@europarl.europa.eu

Tel.: +32 (0) 228 47373

Tamara Vagner – Referentin für Haushalt

tamara.vagner@europarl.europa.eu

Tel.: +32 (0) 228 37373

Julius Silbernagel – Referent für Digitales, Minderheiten und LGBTI*

julius.silbernagel@europarl.europa.eu

Tel.: +32 (0) 228 38373

Schleswig-Holstein

Matthias Ullrich – Veranstaltungs- und Terminplanung

matthias.ullrich@la.europarl.europa.eu

Tel.: +49 (0) 175 2251641

Clemens Schmidt – Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

clemens.schmidt@rasmus-andresen.de

Tel.: +49 (0) 151 70553190